7 - 29 декабря 2018 года бесплатное посещение выставки картин калининградского художника В. А. Островянскоговы "Дыхание природы..."

Уважаемые жители и гости города!

С удовольствием сообщаем Вам, что по инициативе руководства Гусевского историко-краеведческого музея им. А.М. Иванова в преддверии Нового года и Рождества Христова, выставку картин калининградского живописца Владимира Островянского, переданных в дар Гусевскому музею вдовой художника, вы можете посетить бесплатно до 29 декабря 2018 года.
Такой замечательный подарок жителям и гостям Гусева музей преподносит при поддержке главы администрации МО «Гусевский городской округ» Александра Китаева и вдовы художника Людмилы Островянской.

Приглашаем всех желающих посетить выставку «Дыхание природы...» по адресу:
город Гусев, ул. Московская 36 а, Гусевский музей.
Мы открыты ежедневно с 11:00 до 17:00. Телефон для справок 8 (401) 433 19 17.

Справка:

1 декабря в Гусевском историко-краеведческом музее им. А.М. Иванова открылась выставка картин калининградского художника Владимира Алексеевича Островянского«Дыхание природы...».В этот день состоялась торжественная церемония передачи работ Владимира Алексеевича в фонды музея вдовой художника.
Каждая картина мастера наполнена любовью к природе нашего края, в каждой – неповторимая красота и гармония прибалтийского пейзажа в любое время года. Выставка расположилась в малом и большом выставочных залах музея.