20 февраля в Гусевском музее пройдут публичные лекции о хип-хоп культуре

В Гусевском музее 20 февраля в рамках литературно-музыкальной гостиной «Зеленый фонарь»состоится лекция о хип-хоп культуре.Начало в 17:00 часов.
HIP-HOP — это сочетание слов, знакомое практически каждому. Однако далеко не все понимают, что кроется за этими шестью буквами.
«HIP - это знание (мысль), HOP — движение. HIP и HOP - это движение знания» - Ло́ренс Па́ркер(KRS One - артистический псевдоним), американский хип-хоппродюсер. Молодежное движение, зародившиеся в далеких, и в то же время, таких близких к нам, 70-х годах ХХ века. Менее чем за 30 лет новая культура облетела земной шар, проникнув во дворы и сердца миллионов людей, вдохновила на создание чего-то из ничего. Хип-хоп стал их образом жизни, мысли, действия, стиля и общения.
Приглашаем всех желающих на публичные лекции, чтобыпознакомиться ближе и окунуться в мир уличной культуры.