Приглашаем на встречау с председателем общественной организации «Поисковое движение Калининградской области»

Гусевский музей приглашает на встречу с председателем общественной организации «Поисковое движение Калининградской области» - Николаем Кисиль, которая состоится 20 июня в 17:30 часов в рамках литературно-музыкальной гостиной «Зеленый фонарь». Гостей мероприятия ждет рассказ о деятельности поисковых отрядов, которые многие годы работают на полях бывших битв Великой Отечественной войны.Николай поделится информацией как по крупицам собирают сведения о последних днях и минутах жизни бойца,как история войны для поисковиков обретает черты сотен реальных людей, чьи останки и вещи они находят.
Приглашаем горожан и гостей города. Вход — свободный.

Для информации:

Калининградская региональная молодёжная патриотическая общественная организация ""Поисковое Движение Калининградской Области" (КРМПОО "ПДКО") - объединение поисковых организаций, отрядов и групп на территории Калининградской области.