Выставки Гусевского музея

Выставки музея:

«Гусев. Осень. Взгляд из центра России»
Гусевский музей приглашает на итоговую выставку картин Всероссийского пленэра «Гусев. Осень. Взгляд из центра России». На протяжении 10-ти дней четыре профессиональных живописца - члена Союза художников России, создавали этюды, вдохновляясь видами Гусева и окрестностей. Картины, посвященные нашему родному городу, размещены в Большом и Малом выставочных залах музея.

«Двое»
Выставка картин из собрания известного коллекционера Игоря Кирикова «Двое». На экспозиции представлена коллекция авангардных работ известного мурманского художника Анатолия Сергиенко. Возрастные ограничения 18+.

«На берегах Балтики. Осень»
Выставка картин Владимира Островянского «На берегах Балтики. Лето». В экспозиции представлены полотна, с изображениями осенних морских пейзажей Балтики.

Постоянная экспозиция музея
Гусевский музей приглашает посетить постоянные экспозиции, посвященные истории Гусевской земли с древнейших времен до конца ХХ века. Музей располагается в выявленном объекте культурного наследия – здании постройки конца XIX века.
Также посетители могут ознакомиться с экспозициями на территории музея под открытым небом: «После штурма…Весна 1945…» окопы, «Дворик Петра и Февронии».

Приглашаем всех желающих посетить выставки в Гусевском музее, по адресу ул. Московская 36 а.
Ежедневно без выходных с 11:00 до 17:00 часов. Телефон для справок 8 401 43 3 19 17