Внимание! Объявлен конкурс детского рисунка «Зимний праздник». Положение о конкурсе

Гусевский музей объявляет конкурс детского рисунка «Зимний праздник», который приурочен к зимним праздникам – Новому году, Рождеству, Крещению.

В конкурсе могут принимать участие учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей смешанного Детского дома.

Возрастные категории участников конкурса:
- учащиеся 1 – 4 классов общеобразовательных учреждений;
- учащиеся 5 -8 классов общеобразовательных учреждений;
- учащиеся 9 – 11 классов общеобразовательных учреждений.

Требования к работе: формат рисунка А3, техника — свободная. Приветствуются оригинальность идеи, яркость, полет фантазии!

Работы принимаются в Гусевском музее до 13 декабря 2019 г. с 11.00 до 17.00 часов. Конкурс проводится по номинациям: «Зимний пейзаж», «Зимний праздник», «Зимняя сказка», «Зрительские симпатии».

Работы участников конкурса будут представлены на выставке «Зимний праздник» с 19 декабря 2019 года по 14 января 2020 года.