Несколько слов о Рождественском квартирнике

5 января в Цокольном зале музея состоялся первый в 2020-ом вечер свободного творчества "Квартирник". Организатор - АРТ-сообщество города Гусева.
Творческий вечер длился более четырех часов. За это время выступили 15 заявленных артистов, несколько гостей поучаствовали в блоке открытый микрофон.Квартирником смогли насладиться более 60 любителей творчества.
В этот вечер было огромное количество премьер! Кто-то презентовал свои авторские произведения, кто-то вообще впервые выступал на публику. Был даже один яркий дебют новоиспечённой барабанщицы.
"Мы постарались сделать наш квартирник комфортным, интересным, и насыщенным. И у нас это безоговорочно получилось! Вечер выдался поистине рождественским, наполненным теплом и уютом. Спасибо огромное сотрудникам Музея города Гусев за помощь в подготовке этого мероприятия! Спасибо всем артистам за участие, а гостям за искренний интерес!"  - поделились впечатлением организаторы мероприятия.

И, конечно, участники и гости Рождественского квартирника уже договорились о встрече на следующем квартирнике!