Персональная выставка Маргариты Батясовой «Цветы мне дарят вдохновение»

В Гусевском музее 17 января состоится открытие персональной выставки Маргариты Батясовой «Цветы мне дарят вдохновение».
Маргарита родилась в городе Гусеве. Окончила в гусевскую художественную школу, Ленинградский государственный педагогический институт имени Герцена, художественно- графический факультет. С октября 1985 года работала в детской художественной школе г. Гусева, затем в гусевской школе искусств. Преподаватель высшей категории , заведующая отделением изобразительного искусства. Заслуженный работник культуры. Среди ее выпускников - художники, модельеры, архитекторы, дизайнеры и др.

Будучи творческим человеком, в разное время Маргарита увлекалась живописью, батиком, кружевоплетением на коклюшках, вышивкой, росписью по дереву, шитьем, вязанием.

Приглашаем на знакомство с творчеством Маргариты Батясовой!
Выставка продолжить работу до 16 февраля.