Гусевский музей запускает онлайн-квест для детей

Приближается 1 июня, Международный день защиты детей, поэтому Гусевский музей для самых юных жителей нашего города подготовил онлайн-квест «Загадки Гумбиннена».  Участники квеста смогут проверить себя на знание истории города, архитектуры, узнать новые интересные факты о прошлом, интересно и с пользой провести время!
1 июня в официальной группе музея во ВКонтакте будут опубликованы задания, решив которые участник поймет о каком здании нашего города идет речь. При помощи карты он должен добраться до зданий в Гусеве, сделать на их фоне селфи и выложить на своей странице с хэштегом
#загадкиГумбиннена #гусевскиймузей

Обязательные условия: подписаться на сообщество Гусевского музея в ВК, участвуют ребята не старше 18-ти лет, использование хэштегов #загадкиГумбиннена  #гусевскиймузей , при перемещениях по городу обязательно соблюдение мер безопасности (человечек в маске!!).

Участник, разместивший наибольшее количество фото найденных исторических объектов-получит приятный сюрприз от Гусевского музея!