Выставка художницы Ольги Васиной «О цветах и не только...»

В фойе нашего музея разместилась выставка художницы Ольги Васиной «О цветах и не только...».

Приглашаем вас познакомиться с творчеством автора, увидеть яркие краски лета и трогательные натюрморты, написанные маслом.

Об авторе:

Ольга Васина родилась в Гусеве. Рисованием увлеклась с детства и это увлечение переросло в жизненную необходимость. С 17 лет масляные краски - любимый материал для творчества. С недавнего времени Ольга увлеклась скульптурой. Окончила Калининградский областной колледж культуры и искусства по специальности «Педагог-организатор, руководитель коллектива декоративно-прикладного творчества и ремесел. Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество».

Первая персональная выставка Ольги Васиной состоялась в 1999 году в Гусевском музее. Работы автора неоднократно выставлялись в музеях Калининграда и области. Картины Ольги Васиной находятся в частных коллекциях в России и за рубежом: в Польше, Голландии, Германии.