Афиша выставок музея

Добро пожаловать в Гусевский музей!

Для посетителей обязателен масочный режим. Гусевский музей работает ежедневно с 11:00 до 17:00 часов. Без выходных.

Выставка «Эхо былых времен» из частной коллекции Андрея Балыко. Экспозиция представляет предметы, отражающие эпоху начала XIX века, Александра I и Наполеона Бонапарта.

Выставочный проект «Чтобы не забылась та война».
В экспозиции предметы из фондов, в которых отражена память о Великой Отечественной войне. Тема выставки — фронтовые письма. Подлинные письма, почтовые карточки, бланки, фотографии, история работы и возникновения полевой почты в годы войны. Особую ценность представляют сохраненные в семьях фронтовые письма, которые между строк о многом могут рассказать. 75-летию Победы в Великой Отечественной войне посвящается...

Выставка картин Ольги Васиной «О цветах и не только...». Приглашаем вас познакомиться с творчеством автора, увидеть яркие краски лета и трогательные натюрморты, написанные маслом.

Приглашаем всех желающих !
Гусевский музей находится по адресу ул. Московская 36 а.
Ежедневно без выходных с 11:00 до 17:00 часов.
Телефон для справок 8 401 43 3 19 17

На фото картина Ольги Васиной "Дворик" (холст, масло).

#гусевскиймузей #афишамузея #интересныйвыходной