Продлен прием заявок на фотоконкурс в номинации «ТехнополисGS»: искусство высоких технологий»

Оргкомитет первого Балтийского фотофестиваля PhotoPro сообщает о продлении приема заявок на фотоконкурс «Театр жизни» в специальной номинации от холдинга GS Group под названием «ТехнополисGS»: искусство высоких технологий».
Специальная номинация официального партнерафестиваля -ХолдингаGSGroup. Работы, представленные в номинации, должны отражать деятельность инновационного кластера «Технополис GS» и могут содержать: изображение внешнего вида заводов Технополиса GS, пейзажные кадры, на которых присутствуют объекты Технополиса GS (заводы, парк, жилая зона), изображение сотрудников во время работы (портретные и репортажные фотографии) на ТехнополисеGS.
Вниманию всех желающих - заявка на участие в фотоконкурсе направляется через форму на сайте photopro39.ru, либо на электронную почту Организатора — profotofest39@mail.ruтолько для участия в номинации «ТехнополисGS»: искусство высоких технологий».
Участие в фотоконкурсе бесплатное, присоединиться может любой желающий!
По итогам конкурса состоится выставка лучших работ.
Фестиваль PhotoPro пройдет 23-25 октября в Гусевском музее ипризван не только объединить любителей и профессионалов в области фотоискусства, но и стать местом творчества, обмена опытом, возможностью заявить о себе талантливым фотографам. Регистрация участников фотофестиваля закончена.

Партнеры PhotoPro:холдингGS Group; Администрации МО «Гусевский городской округ»; фотожурнал о творческой фотографии и фотоискусствеPhotographer.ru;Союз фотохудожников России.