Итоги конкурса "Театр жизни" первого Балтийского фотофестиваля PhotoPro

25 октября состоялось торжественное закрытие первого Балтийского фотофестиваляPhotoPRO на котором подвели итоги трехдневной работы и объявили победителей конкурса «Театр жизни» в четырех номинациях. И Мастера, и участники высказали надежду, что фотофестиваль приживется на земле гусевской и традиционно будет ярким событием не только для города, но и всей Калининградской области.

Многие победители не присутствовали на вручении, поэтому им будут направлены полученные призы и дипломы оргкомитетом. Всего было зарегистрировано 37 участников конкурса, направивших более 180 работ.

Номинации конкурса «Театр жизни»и победители:

- "ЖИВАЯ МАТЕРИЯ".
I место Сергей Русанов
II место Валерия Чистякова
III место Роман Левицкий

- "ТЕАТР ЖИЗНИ".
I место Екатерина Маньшина
II место Игорь Егоров
III место Геннадий Филлиппович

- "АРТ-ФОТОГРАФИЯ".
I место Галина Набок
II место Наталья Пустынникова
III место Дмитрий Бартенев

- «ТЕХНОПОЛИС GS»
I место Татьяна Мелких

-Фотопленэр на Технополисе GS - Сергей Русанов.

Зрительские симпатии,победитель "ПРОсушки" - Дмитрий Соколов.

Зрительские симпатии,победитель конкурсных работ - Дмитрий Киселев.

Многие победители не присутствовали. Со всеми свяжется куратор фестиваля, чтобы обговорить условия получения призов и дипломов. Лучшие работы номинаций- представлены на выставке в музее. Доступны к посещению с 26 октября.