Придумай эмблему проекта «Хронограф. Хроники города Гу...».

Гусевский музей объявляет конкурс детского рисунка «Эмблема хронографа города Гу», который приурочен к театрально-выставочному проекту «Хронограф. Хроники города Гу...».

Мы предлагаем создать эмблему нашего проекта, чтобы он приобрел свой стиль и узнаваемую эмблему. Напомним, что в музее реализуется проект, посвященный истории города и роли времени в летописи его жизни. На протяжении двух недель юным участникам предстоит узнать и разобрать такие понятия как «Время» и «Хронограф», принять участие в онлайн уроках, квесте и викторине, просмотреть хронику нашей земли в течение веков.

Мы готовы пополнить и расширить ваши знания об истории края, развить интерес к культурному наследию и пробудить ваш творческий потенциал. А вы готовы пофантазировать на тему роли времени в истории, искусстве и жизни!? И только вам, наш юный участник, решать будет это человечек, герб, картина или замысловатый знак! Будьте смелее, нарисуйте впечатления, покажите свой хронограф города Гу...».

В конкурсе могут принимать участие ребята в возрасте от 5 до 16 лет. Будет только один победитель, который получит памятный приз от музея.

Требования к работе: формат рисунка А4, техника — свободная. Приветствуются оригинальность идеи, яркость, полет фантазии!

Работы предоставляются в электронном виде, путем пересылки фотографии или скана рисунка на электронную почту gusev_museum_39@gmail.ru, также можно выслать в сообщении группы во Вконтакте «Музей города Гусева» до 7 декабря 2020 г. до 14.00 часов.

Телефон для справок 8 (401 43) 3 19 17.

Особое внимание! Для участия в конкурсе каждая работа должна сопровождаться запиской (в электронном послании) в которой указаны: краткое описание рисунка (общая идея); фамилия, имя автора; техника исполнения (материал); номер телефона, адрес эл. почты для обратной связи.