Открыта продажа билетов на спектакль "Понаехали"

Приглашаем 14 марта (воскресенье) в 18.00 часов на очередной показ иммерсивного спектакля «ПОНАЕХАЛИ».
Режиссер Алла Татарикова - Карпенко.

Стоимость - 500 руб. Количество зрителей ограничено! Таков закон этой бродилки-размышления.

Билеты приобретать в музее, только наличный расчет. Вопросы - по телефону 8 (401 43) 3 37 38 .

«Тема - животрепещущая, обсуждаемая, вызывающая непримиримые споры, словесные потасовки, схватки беспрерывно и бесконечно не только в нашем регионе, но по всему свету. Тема переселения острая, больная для многих и многих людей, давно живущих в тех или иных местах, и для тех, что приехали в поисках лучшей жизни, а то и спасения. Трепетно подойдя к рассмотрению проблемы, мы попытались разобраться в ней вместе со зрителем, который становится в процессе действия его участником... Для многих подход к теме и стиль нашей работы — неожиданны. Происходящее в восьми музейных локациях необычное действо трогает глубоко и остается в памяти надолго» - говорит о спектакле сама режиссер Алла Татарикова-Карпенко.

Гусевский музей находится по адресу ул. Московская 36 а.