Представители творческих профессий округа отметили свой профессиональный праздник

26 марта в Городском Доме культуры состоялось награждение работников сферы культуры. Благодарственными письмами были награждены коллективы Гусевского библиотечного объединения, Гусевского музея, Городского дома культуры и Детской школы искусств.

За высокие успехи в профессиональной деятельности, многолетний труд и большой вклад в развитие культуры на территории муниципального образования "Гусевский городской округ" работников чествовали глава администрации Александр Китаев, начальник управления по культуре, спорту и делам молодежи Нелли Михалева, помощница Председателя Калининградской областной Думы и депутат фракции "Единая Россия" Сергей Алехин.