Музей обращается за помощью в сборе материалов для народного проекта "Сделано в Гусеве!"

В год 75-летия образования Калининградской области в нашем музее кипит работа над масштабным проектом «Сделано в Гусеве!».
Мы обращаемся к Советскому периоду жизни города Гусева. 2021-й год - время вспомнить, ушедшую эпоху Советской жизни. В скором времени результаты будут представлены широкой общественности, а пока мы работаем над сбором материалов. Нам нужна ваша помощь, уважаемые горожане и жители района! Пока еще многое лежит на поверхности, пришло время показать, сохранить и транслировать «как оно было буквально еще вчера»...

Мы объявляем народный сбор! Всем-всем, кто может поделиться фотографиями, воспоминаниями, документами, предметами сделанными на предприятиях Гусева и района — наш музей готов принять на хранение, в дар или просто отсканировать чтобы использовать в работе.

Этот народный проект «Сделано в Гусеве!», уже объединил бывших производственников, предпринимателей, музейщиков и работников архива, а нам не хватает вас, дорогие друзья! Ждем всех желающих в музее! По вопросам обращаться по телефону - 8 (401 43) 3 19 17 или по адресу ул. Московская 36 а. Срок сбора материалов — до 18 апреля включительно!